Натали
nata17164
Натали·Мама двоих (младенец)

Что делать при температуре и боли в горле при грудном вскармливании

Девочки посоветуйте 🙏

Я кормлю грудью. Но очень плохо себя чувствую , температура 37.4, болит голова, уши чешутся и горло болит. Чем можно себе помочь , чтоб совсем не разболеться и что можно при ГВ

Комментарии

artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне нурофен детский помогал

Нравится Ответить
nata17164
Натали·Мама двоих (младенец)

В какой дозировке ?

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@nata17164 5 шприцов делала

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

От головы нурофен

Нравится Ответить