Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нормы сахара в крови: до и после еды, через сколько измерять?

Девочки сколько сахара должно быть до после и через какое то время? Сейчас первый раз после ужина хочу измерить

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Натощак: менее 5,1 ммоль/л.

Через 1 час после еды: менее 7,0 ммоль/л (иногда допустимо до 7,1).

Через 2 часа после еды: менее 6,7 ммоль/л.

Нравится Ответить
keti-911
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

Все так и есть

Нравится Ответить