Настасья
anastasya2813
Настасья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отзывы о докторе Бердышеве С.В. для лечения косоглазия у детей в Ростове

Девочки Бердышев Сергей Валерьевич кто лечил детям косоглазие у него ? Как он как доктор Ростов.

Комментарии

anastasiya2014
стася·Мама двоих (младенец)

Не пошла в своем время т.к. сыну было 2 года, говорят очень на общение грубый.т.к. посещения потом будут постоянные решила не тратить нервы ,время и деньги

Нравится Ответить
kustavinova
Вероника ·Мама троих детей

Обратитесь в детскую областную к Ушниковой

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

+++

Нравится Ответить
anastasya2813
Настасья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не попала к ней запись плотная день подобрать трудно

Нравится Ответить
vl10

Очень специфичный врач на общение

Нравится Ответить
mama_rusalochki
Ekaterina·Мама дочки (12 лет)

Косоглазие не лечили, но были на приеме. Ужасные впечатления от доктора. Напугал, сказал, что я плохая мать, что дочке нужно давно носить очки. А в итоге оказалось, что неправильно сделан замер на аппарате.

Нравится Ответить