Юлия
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать при сильной боли в кисти после удара: к врачу?

Сегодня очень сильно ударилась рукой, болит кисть сильно, больно поворачивать, что то делать, писать сообщения, ребенка за руку вести по улице, волосы еле высушила феном, вообще все больно, могу завтра в травматологию обратиться? Или это не к ним? Подруга говорит мне нужен хирург. И как узнать куда отношусь, звонить только?

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

У меня недавно был пост. Сделайте рентген, исключите трещину.

У меня ушиб, но болит до сих пор

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (7 лет)

В травму езжай, а то как с ногой будет с трещиной ходила

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣тоже сегодня вспоминала

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я в травму ездила на Гагарина , в итоге ушиб , но этот ушиб месяц болит уже ((((

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lamkaklio, 😳

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А снимок делали?

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@rybkayu, да , по нему ушиб пальца руки 🫠просто я думаю неужели так месяц может болеть ушиб , сгибаю я плохо и больно , резать ножом не могу вообще

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Зимой упала, кисть руки так болела, я ждала рассвета, чтобы ехать в травму. Но сначала ж работа)

В общем, к обеду ехать передумала

Всё прошло.

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я утром ударилась в 7 часов, пока болит

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама троих детей

Юль, в травму по месту жительства

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

В травматологию на гагарина или в 4 гор

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Имею право в любую обратиться?

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

@rybkayu, ну вообще да. А так по месту жительства куда относитесь. Можно 103 позвонить уточнить

Нравится Ответить
kristinaa_kristinaa
Кристюша·Мама сына-младенца

Вы ударились — вам нужно в травму обращаться в первую очередь, а не к хирургу

Нравится Ответить