Лиана
lianaaaaaa
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где использовать СберСпасибо: советы и варианты применения

Девочки, где используете сберспасибо?

Комментарии

zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Кари .получается в итоге по рублю покупаю натуральные замшевые туфли или нат кожаные сапоги 😅😍

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Чаще всего , в аптеке или при заказе продуктов .

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самокат

Нравится Ответить
dianaxr87
Diana·Мама троих детей

Аптека ру,лукойл

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Татнефть

Нравится Ответить
luiza.r

Бургеркинг и фармленд. Кари тоже снимают.

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Фармленд, самокат, офисс маг

Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (6 лет)

Фармленд и самокат

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (6 лет)

Аптека, вкус вилл, самокат

Нравится Ответить
elma98
Elma·Мама сына-младенца

Бургеркинг, Самокат

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В аптеке

Нравится Ответить