Маргарита
margoshakrilts
Маргарита ·Мама дочки (6 лет)

Какие витамины для беременных пить с первого триместра?

Витамины для беременных

Девы, какие пили начиная с первого триместра ?

1

Комментарии

nikitinarita394
nikitinarita39·Мама троих детей

Мне натабиол понравился, удобно принимать по 1 капсуле и состав отличный, гинеколог с 2 триместра назначила пить

Нравится Ответить
marina-klimentova
Марина·Мама дочки (11 лет)

Сейчас пью фемибион и фолио. В первую беременность пила элевит, дочка родилась на 4100🤦‍♀️. Вот не знаю, это с элевита она так откормилась?)… или с пироженок) но я сама не крупная, пошла рожать было 63кг

Нравится Ответить
nastikd
Анастасия Дзюба·Мама дочки (10 лет)

Витрум и йодомарин пью

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

Фемибион + магний

В 3 добавился кальций

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ортомол натал плюс

Отдельно омега 3-6-9 , тотему ( железо по назначению)

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

В комплексах очень низкие дозировки. Фолиевая, йод, витамин д, омега, магний

Нравится Ответить
koalalalala

В элевит не низкие . Фолиевая там с метафолатом 500. Но йод 150 и витамин д 1000. В рф рекомендация по вит д вообще 500 ме… но зато там есть кальций омега , я вот молочку вообще не потребляю , не люблю и не переношу (

Нравится Ответить
koalalalala

Фолиевая 500 мг , цодомарин 200, витамин д 2000. Железо по показаниям .

Терапевт сказала , что витаминный комплекс для тех , кто плохо питается и асоциальных семей . Тк в комплексе витамины могут вызывать аллергию , то лучше принимать по отдельности

Нравится Ответить
golsbergv
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Наталбене идеальный состав 👍

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

Витажиналь мама+малыш

Нравится Ответить
nst_02
Анастасия·В ожидании первенца

Йодомарин, фолиевая, д3 и магний

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Элевит

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)

Фемибион , магний , йод

Нравится Ответить
ekaterinaterihova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Витрум

Нравится Ответить