Lisa
lisalis01
Lisa·Мама дочки (7 лет)

Что пить для поднятия ферритина? Норм препарат?

post image

Девочки кто пил для поднятия ферритина ?норм препарат ?

Комментарии

erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (6 лет)

Собрифер пила 1,5 месяца, поднялся с 6 до 21.

Нравится Ответить
elvina.albertovna
Эльвина·Мама дочки (2 года)

Пила тоже в беременность, поднимал

Нравится Ответить
mama22.98
Эля·Мама двоих (младенец)

Я пила в беременность даже, вообще хорошо помог.

Гениколог назначал

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (7 лет)

Значит надо пропить

Нравится Ответить
gulchonoks
Гуля·Мама троих детей

Мне тоже назначили его пить, ферритин 19. Скоро пойду сдавать анализ повторно.

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Хоть и бад ,но рабочий препарат

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Да, только он мне подошел, рекомендую. Был 24 ферритин, поднял за 3 мес до 48

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (7 лет)

У меня всего 7 ферритина

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

@lisalis01, пипец, лучше капельницу вам попробовать мне кажется

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (7 лет)

@diva0806, блин дорого ( вот назначили эти капсулы пить

Нравится Ответить