Даша
dashapod
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гормонотерапия при рассеянном склерозе: опыт и дозировки

Девочки,привет)

Подскажите,пожалуйста,есть ли тут те,кто использовал гормонотерапию при рассеянном склерозе?

Как у вас это прошло?и в какой дозировке применяли?

Комментарии

janejanejane
Евгения·Мама троих детей

Мама колола подкожные уколы много лет. Которые бесплатно выдавали. Но потом устала от них. Бросила. Сейчас ничего не делает. 55 лет, ведет активный образ жизни

Нравится Ответить
dashapod
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подкожно-это скорее всего поддерживающая терапия.

Мне ещё гормоны просто прописали.

Как ваша мама?

Уколы ей помогали?

Не было обострений?

Нравится Ответить