🙏🏻🙏🏻🙏🏻
soprano90
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нормальный ли анализ при бартолините? Что делать с результатами

post image

Девчонки ,привет

Кто разбирается ,скажите пожалуйста нормальный ли анализ ?

Сдавала его из-за постоянного бартолинита

Комментарии

soprano90

@kateyu, @lari25, спасибо !!

Нравится Ответить
lari25

Все нормально )

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына (2 года)

Все хорошо в данном анализе )

Нравится Ответить