Алсу
susha-9
Алсу·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Что делать, если пропал муж? Обсуждение в топе

В топе несколько дней была девушка, у нее исчез муж. Кто знает, нашли его?

Комментарии

elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Надо учиться у мужиков их самооценке и отношению к жизни))) хорошие учителя!)

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А вообще, что-то в этом есть. Возьму на будущее, как идею.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такой ослоеб.

На развод бы подать за такое

Нравится Ответить
susha-9
Алсу·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо!!! Слава богу живой )

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Криминала нет, взял микро займ и уехал кутить в Москву

Нравится Ответить
163mamazauki
Юлия·Мама дочки (4 года)

Нормально он так сделал)) я б его потом убила б

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

Нашёлся, в Москве

Подробности не написала

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😳🫣😳

Нравится Ответить