Zara
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не могу думать и решать, что приготовить: эмоциональный крик души

Ваа наан у вообще не соображает мозг…просто вот вообще ни о чем думать не могу…что приготовить…я с импровизировать даже не могу…😭💔

Комментарии

anxious_moom
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бразе и полуфабрикатш дик яри? Пельмени особенно интересуют 😂

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Яцарун братан…мне то пойдет лишь бы не готовить 🤣но детям и Тиму не понравились

Нравится Ответить
anxious_moom
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zarabrown00, прикинь 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

@zarabrown00, соус чекх елар,лулахь тезет ду божри чу баьхкнер обед йа,поэтом придется и ужин приготовить.

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

На обед приготовила соус

На ужин даже не знаю 😩

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В смысле обед ужин😑готовишь один раз…это и будет обед…потом ужин..и чтобы на завтрак осталось 😑😂😂😂😂

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Соус? А суп?)

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@zarabrown00 неё. Мои на обед едят всегда первое суп какой-нить. А на ужин второе мясо с гарниром или рыбу.

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Даа. Я б тоже послушала что у кого на ужин сегодня. 🤔 Достало одно и тоже, а воображения не хватает.. Да и заморачиваться особо нет сил. 😊

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сил уже вообще нет😭я капец как нервничаю когда не знаю что готовить…из теста что то готовить вообще не могу…не хочу вообще ничего готовить 😭меня бесит

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@zarabrown00 ну хош не хош, а семью кормить надо. 🤷‍♀️

У нас на вечер будет булгур как плов тушеный с морковкой и луком в сковороде и котлеты запеченные в томатно-сметанном соусе. И салат из свеж овощей.

Ну пока так.. А то может передумал ещё 10 раз 😁

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@logoped-defektolog, мои булгур не едят…весь наш гарнир это либо макароны…либо рис или пюре ..все! Ну и мучное 😑

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вааа, тахан обед йин яьлч на завтра уже ойл йо ас🤣🤣

Нравится Ответить
inkoxnito

12 шо марсхошц 1аш это была моя огромная проблема. С вечера начинала думать кхан на обед ху йир яр те бохш

Нравится Ответить