
Девочки хочу летом обследовать мальчика в России не знаю какой город и клинику выбрать , хочу по неврологии полностью его проверить. Ставили диагноз эпилепсия прописали лекарства на постоянной пить но я перестала их давно давать так как он хуже становился в поведении от них . Приступов Альхамдуллилягь нет . Они у него появились после того как машина сбила его , за все время три раза было . И я не знаю я как то чувствую что ему эти лекарства не нужны что они больше вреда приносят ему чем пользы . После того как его сбила машина через три месяца где то приступ обнаружили утром в постели и я провела ему курс остеопатии после этого прошло все альхамдулилягь . Есть те кто ездил или может посоветовать какой то сайт где я смогу найти информацию. Все равно неспокойно на душе , как будто я что то недоделала думаю может отвезти в Питер и проверить все заново
@sailey, оставьте его на всякий случай или в личку можно . А этот центр там же рядом находится ? Я просто никогда в Москве не была
Их отменять нельзя говорят . но слава Аллаху что нет приступов.
А ЭЭГ не сделали с тех пор ? Можно и тут сначала .. К Байрамову например .
@farida1994f, депакин назначил врач невролог а потом эта врач Диана дополнила
@farida1994f Аа поняла теперь . что интересно. Наша доктор тоже в лекарь написала чтоб пошли. На мрт . и Диана тоже. Неужели так хорош тот Шарбузов. Я в цлд пошла . но думаю нужно было как написали в лекарь пойти
Если хотите конкретно по части эпилептологии обследовать, то поезжайте в Москву в Центр Св. Луки. Можно сделать ночное ЭЭГ и взять консультацию эпилептолога. Все таки приступы были. Вам было бы спокойнее после обследования.