Машуля 🌸
mashulya.a.93
Машуля 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что делать если анализы не в норме?

post image

Девочки подскажите пожалуйста анализы в норме для малышки ?

Комментарии

nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mashulya.a.93
Машуля 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо вам 🌹

Нравится Ответить