Елена
elenyshka.nsk54
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать если тест на беременность показывает реагент?

post image

Здравствуйте! Девочки, это реагент? Я провела два теста: один — сегодня, второй — вчера. В последнее время мой цикл нестабилен: он составляет то 28 дней, то 40. Полоска появилась почти сразу но мне кажется какая-то она не такая🥲

Комментарии

karelinat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не вижу вообще

Нравится Ответить
iuvmiro

Вижу на обоих тестах

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Не вижу

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

Только на верхнем вижу

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Че то тоже тестики делать захотелось 🤡🔫

Нравится Ответить
bookaholic_nsk
Olga·Мама двоих (младенец)

Гоу за третьим 😂😂😂

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

@bookaholic_nsk, моя Изольда пока не готова😂

Нравится Ответить
mamaira92
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я вижу полоски)

Нравится Ответить
richa_ramires
Мила·Мама сына-младенца

Пусто

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как будто что-то есть на обоих

Нравится Ответить
poputka
Вика·Мама двоих (младенец)

Если это эвитест, то скорее всего есть беременность, они не реагентят , на верхнем прям видно

Нравится Ответить
sam.natali
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не факт. Был у меня реагент ярчущий. Переделала кучу тестов разной фирмы - все отрицательные потом еще и кд пришли.

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sam.natali поярчает к дню Х

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть там полоски, ск дней до кд?

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если считать по тому, как они у меня последние 3-4 месяца, то еще где-то неделька

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вообще не вижу полосок

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

На верхнем будто прям еле еле видно, на нижнем вообще нет

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

как буд- то есть на одном

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (3 года)

На мокром тесте вижу слабую вторую полоску, на сухом ничего. Сдайте хгч, либо повторите тест через пару дней как девочки выше советуют

Нравится Ответить
nikitina98
Юлия·Мама дочки-младенца

Что-то глаз цепляет прям

Повторите через пару дней)

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Второй нет

Нравится Ответить
iriska_154
Ирина·Мама троих детей

Вижу чётко одну полоску на сухом тесте

На втором, да чтото виднеется...

Завтра утром повторите тест, и скорее всего, вторая полоска будет ярче

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

А мне кажется оно

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень надеюсь что оно 🙏

Нравится Ответить