khalisi
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

ВЭБ у детей: отдавать в сад, болеют ли чаще, прививки?

Девочки у чьих детей есть ВЭБ( вирус Эпштейна Барра) вы спокойно отдали детей в сад? Болели ли они чаще остальных? И есть ли у ваших детей прививки ? У моей старшей только бцж.

Комментарии

lalaliiimari23

У моей девочки есть, часто болела в саду, провела лечение по поднятию иммунитета у Хатиевой Фариды в превентике и уже ребёнок стабильно ходит в сад АЛЬХАМДУЛИЛЛЯГЬ

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

У сына подружки вэб

Привит, ходит в сад, часто не болел

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

В сад ходила , часто не болела, прививок нет

Нравится Ответить