Khava
khava.
Khava

Дети в 1,3 года ходят? Опыт мам и советы по развитию

Девочки у кого дети 1,3 года они ходят?

Комментарии

ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

1.2 кхач 2-3 де диссанч хен пошел мой второй

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Старший в 1.1

Нравится Ответить
khava.

Поэтому переживаю за этого

Нравится Ответить
khava.

Мой старший 1,5 пошел после долгих курсов массажа и лечение невролога нам сказали что если бы чуть-чуть опоздали бы умственно отсталым остался бы

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@khava., конечно +7 (929) 894-77-96

Вот ее номер зовут Малика

Напиши ей запищись🌷

Нравится Ответить
khava.

@amiiina95, где принимает?

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@khava., она в Грозном,адрес я не помню

Цуьнг хатта

Нравится Ответить
hloyasee

Мой пошел на днях

Старший в 1,1 пошел

А так говорят до 1,7 пойти норм

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя с года ходит

Нравится Ответить
ameeli
am🤎·Мама сына-младенца

я и сама только в 1.2 пошла😅 и то только после того, как упала с высоты, от шока встала и пошла) до этого не делала шаги

Нравится Ответить
khava.

У меня мальчик уже 3 курса массажа сделала ему

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

но у нас были причины

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

@khava., мышцы были слабые после массажа къира далле пошла

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@daelll, к стати сайчун ю элир уьш слабый

Кхи массажш ц йайтар

Юх потом ц оьш элир

И она в год уже ходила

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

@amiiina95, сайчуьн оьшар🥲у нее еще причина

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

моя начала ходить как раз 1.4 кхачле

Нравится Ответить