&ALEV&
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Бесплатное лечение для ветеранов боевых действий и их семей

Девочки, вы знали,что во дворце здоровья,ветеранам боевых действий и их семьям,лечение и обследование все бесплатно!?))

11

Лучший комментарий

alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Чего там только нет!

Терапевт хороший и детские врачи с физио прогревания и дышать "горный воздух"нам нравится.

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

88632670438 регистратура.

Нравится Ответить

Комментарии

persona_grata_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

К Тевзадзе ходим по омс туда. Ветеранов в семье нет.

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@persona_grata_ в сентябре была у неё в Евродоне

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alevtinadegtyareva, она параллельно уже очень давно принимала в Евродоне. Мы сначала к ней ходили туда за деньги, а потом я узнала что она по омс во дворце принимает и мы перешли туда

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@persona_grata_ теперь еще бы найти,где бесплатно она может принять)в то 3800 как то дорого..

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Хорошо,что что муж ветеран.

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Так там же не только ветеранам. Мы по омс лечим я. Тоже бесплатно

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@alevtinadegtyareva незнаю. Я сыну там лечила рефлюкс(врач+все процедуры(иглтукалывание, физио и т. п), позже к неврологу ходила туда с ним, недавно к кардиологу. Никаких направлений ненадо. Звоню, говорю "запишите к тому то по омс" и все

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@alevtinadegtyareva они при первом визите заводят историю и все

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@tanyuxa86 а нам сказали только по направлению(

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Чего там только нет!

Терапевт хороший и детские врачи с физио прогревания и дышать "горный воздух"нам нравится.

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

88632670438 регистратура.

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

За один день анализы и мрт бесплатно!

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мы всей семьёй там лечится от стоматологов до кардиологов)

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вы лечитесь бесплатно, и зубы лечите тоже?

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@polinchik_0709 да. За пломбу платила 2т.и все.

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Интересно, а качество соответствует цене?🤭

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень интересно 😳

А где можно почитать подробности?

Нравится Ответить
lera.mom
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Неа

Нравится Ответить