yli
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Есть ли роллы в Табрисе? Поиск японской еды в городе

А в Табрисе нет роллов?

Комментарии

mynameisnika

Конечно есть. На любой ценник и вкус. Мне нравится. Вкусно. Нет червей в отличие, например, от Про суши, которых мешают в соусы.

Нравится Ответить
oksi.kr
Ксю·Мама сына (3 года)

Фу, жесть это как так?

Нравится Ответить
mynameisnika

@oksi.kr, работала там.

Никто не хочет этих глистообразных прозрачных червей сидеть выковыривать пинцетом. Проще в соус замешать и никто и не заметит.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Есть. Очень невкусные 🤢

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Они вкусные, когда свежие)))) Вот недавно взяли днем, прям хорошие были. А вечером, конечно, уже не айс. Мы на Тургенева берём.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@lena-fanfan, на вкус и цвет….

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lena-fanfan + их надо брать свежие

Нравится Ответить
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Спасибо большое , девочки! побежала смотреть

Нравится Ответить
dar.frol
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Есть, видела от 36р за штуку

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть и кстати очень даже вкусные

Нравится Ответить
morio
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На ЮМР есть, прям большой выбор сейчас.

Нравится Ответить