Что делать если конец беременности? Есть ли надежда?

post image

Девочки это все конец беременности? Или ещё есть надежда?

Комментарии

kseniya9493

Перепроверьте, но очень настораживает что нет жм, и отслойка...😔💔

Нравится Ответить
bazilevskaya1987

@kseniya9493 Спасибо большое вам, я очень надеюсь что прикрепился он позже

Нравится Ответить
kseniya9493

@bazilevskaya1987 Пусть будет так действительно 🍀извините если мой комментарий вас еще больше заставил переживать 😔

Нравится Ответить
bazilevskaya1987

@kseniya9493 Всё хорошо, не переживайте

Я сама понимаю что все не очень, но надеюсь ещё

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Жм нет и отслойки 💔

Нравится Ответить
alina.444

Держим кулаки чтобы не было конца❤️🫶🏼

Нравится Ответить