Алена
alenaatalaeva
Алена·Мама дочки (3 года)

Как вы относитесь к общему доступу к банку в семье?

Девочки, вот как бы вы отнеслились, если бы ваш банк был на телефоне у мужа или его на вашем и вы могли бы туда спокойно зайти и пользоваться деньгами? Норм или нет?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Без проблем. У нас все отдельно, но свободный доступ к счетам и личному кабинету друг друга. И допкарты.

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет конечно )) мой банк это мой , а если бы его банк был бы мой , то никакой недвижки и малин у нас бы не было , я не умею деньги копить и с умом тратить ))

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Это ерунда какая то )))

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для нас нет) у каждого свой бюджет и свои траты

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас у каждого свой банк мне муж просто переводит или я беру его карту ,но общиий банк нет , зачем ? Чтобы отслеживать друг другу покупки бред какой-то

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (4 года)

У нас так и есть. Один банк на двух телефонах. Там хороший кешбек, только с неё и делаются все покупки в нашей семье (карта мужа) Он пополняет ее с каждой ЗП, ну и я немножко иногда 😂

НО у каждого всё равно есть ещё личные карточки😄

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Норм, я бы просто не хранила все деньги на этом банке🤭 в свободной стране никто не запретит завести второй😂

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, моё это моё

Нравится Ответить
mama_bysi_i_bysechka
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если мужа банк у меня то норм, если мой у него то нет😆

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Норм

Нравится Ответить