Настя Фролова
nastyafrolova
Настя Фролова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Где взять платье ребенку на выпускной в саду: купить или напрокат?

Девочки, где вы брали платье ребенку на выпускной в саду? Купить можно, но в школе оно не нужно уже. Может напрокат? А есть ваще детские платья на прокат? Или это я уже совсем? Даже если и купить, то где? ВБ, озон? Есть вероятность быть в одинаковых с кем то, мне кажется. Подкиньте идей, пожалуйста)

Комментарии

natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вб, куфар . На прокат детское не брала бы, не знаешь куда ребенок вляпается, это дети 🙄

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы шили, продали за те же деньги

Нравится Ответить
maria_lukianova
Maria Lukianova·Мама двоих (младенец)

Шили под заказ, продали почти по той же стоимости)

Но сейчас уже по срокам не успеете пошить. Поэтому советовала бы на каком куфаре купить и продать там же)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

В салоне свадебных и вечерних платьев. Покупали. Слышала, что и на прокат где-то дают. Спросите в Материке на 2 этаже. Или загуглите, может выдаст. На Вайлдбериз много платьев, только бывает на фото красивее, чем в реальности. В ЦУМе как-то видела платье красивое в детском отделе.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В Sarto купили на выпускной, в школе надевала пару раз в этом году на школьные выступления

Вот такое брали ссылка

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купили на wb. Там на любой вкус, цвет и кошелёк вариантов хватает

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На вб

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотрите куфар. Или потом свое выставите на продажу.

Я покупала на вб, висит в шкафу, потом отдам дочке коллеги)

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На куфаре купите

Нравится Ответить