света
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Как выбрать пароочиститель для уборки квартиры? Отзывы мам

Девочки у кого есть пароочиститель? Какой? Вы довольны?

Думаю взять в аренду и попробовать, физически не могу больше тереть всю кв 🫠 нужен помощник

1

Комментарии

supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть но не пользуюсь. Вот дрими поломойка спасает и дрими пылесос.

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

А какой у вас? Почему не пользуетесь?

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выбирала между керхер и взяла щас скинц ссылку доволтна

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это если бюджетный вариант ищите, я чет побоялась дорогой юрать что будет потом лежать ссылка

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

@ye_elka, отмывает жир в духовке? Окна?

У меня много дерева его нельзя химией мыть вот надеюсь что пар справится

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetic774 у меня кухня старая на ней от пара отклеивается покрытие, по этомк смотрите чтобы также не бвло. Окна на ура мыла

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Kärcher sc4 взяла.

Сейчас новые модели есть, ещё круче

Нравится Ответить