Майя 🌸🐝
maiiav
Майя 🌸🐝·Мама дочки (2 года)

Когда лучше сдавать анализ на аллергию?

Сейчас хорошее время для сдачи анализа на аллергии? Бастаан хаан туттарыахха наада?

Комментарии

3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (3 года)

доче?

Нравится Ответить
maiiav
Майя 🌸🐝·Мама дочки (2 года)

Ага

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (3 года)

@maiiav, насчет сезона не знаю, но можно через педиатра направление к аллергологу получить и она бесплатно на иммуноглобулины направит. а так нас киселева на фадиотоп, иммуноглобулины и оак развернутый ыыппыта. с ними к аллергологу сразу сходили.

Нравится Ответить
maiiav
Майя 🌸🐝·Мама дочки (2 года)

@3168395, хотела сразу с анализом крови пойти к педиатру, биохимия ду🤔 Чтобы время не терять) смысла нет ду

Нравится Ответить