Алина
rasmom
Алина·Мама сына (9 лет)

Можно ли ставить Диаскинтест при красном горле у ребёнка?

Диаскин тест если горло у сына красное: то больно глотать, то нет. Ставить можно? Др.симптомов нет

Комментарии

anny128
Энни·Мама троих детей

Не стоит

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (10 лет)

Лучше проконсультироваться с педиатром. Я бы не ставила пока ребенок не будет здоров.

Нравится Ответить