Екатерина
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тошнит от недосыпа при беременности: пройдет ли после родов?

Стоит не выспаться, как сразу начинает жутко тошнить . Это после родов пройдет же?🤣

Комментарии

anasta.g
Настя·Мама дочки (4 года)

У меня это осталось 😭

Точнее в первый год после родов не было ничего, а потом снова

Просто недосып нормально, но когда сильно не выспалась (накопленная усталость, не сколько дней подряд часов по 5-6 посплю) начинается жуткая тошнота, которая проходит только если посплю 10-12 часов

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Блиииин… не дай бог 😖

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Все пройдёт, и это пройдёт 🤣

Потом просто это ощущение Не выспаться станет привычным

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это то ладно🤣 проходили, знаем

Нравится Ответить