Халифа
halifaisa
Халифа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Когда придут выплаты после подачи заявления в апреле?

Девочки. Мне за апрель придут деньги 2 раза? Если подала после 3 числа апреля и одобрили уже. Хотелось знать за май только придут уже деньги ?

Комментарии

bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Вам придут за апрель , за май дают в июне

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

@khavyshka.1 в мае дают за апрель обычно, придут за апрель , а 3го апреля мы получили за март

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

До какого числа было назначено предыдущее пособие и с какого числа назначено новое?

Нравится Ответить