Миляуша
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Как будить совушку-нехочуху на домашнее обучение утром?

post image

Не бодрое доброе утро))

Даже если школьное домашнее обучение,то рано утром в обязательном порядке встают?

Тяжело будить совушку-нехочуху по утрам,вся школа уже знает что моя не хочет в школу ходить,а хочет спать))))

Комментарии

semeinoye_obrazovaniye

"Домашнего обучения" нет).

Если Вы о семейном образовании, то.. когда кому вставать - решать только вам (семье)!)

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Домашнее это очень тяжело. Тем более первый класс. Вы так не объясните, как в школе. И онлайн тоже не то. У детей адаптация к школе идёт после сада. Я бы 1 класс перетерпела но водила. Через не хочу. Придумайте мотивацию. Например после уроков что то вкусное

Нравится Ответить
yyyyyywwwww47
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@cool.secrettruth2013, извините пожалуйста, а что значит с орами и криками ?) учеба есть учеба, все в школу ходили , кто-то до 9 класса, кто-то до 11 )

Чет я ничего вообще не понимаю ..

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

@yyyyyywwwww47 так и есть

Нравится Ответить
semeinoye_obrazovaniye

Семейное, вне школ, это очень просто и комфортно.

Если самим себе не создавать сложности)

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

Наверное зависит от той формы семейного отпуском, которое вы выберете. Если семейные классы, то время начала можно согласовать. Если онлайн или приглашать репетитора, то можно в своём режиме.

Нравится Ответить
semeinoye_obrazovaniye

@silva18

ссылка

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

@semeinoye_obrazovaniye facepalm

Я закончу дискуссию.

Нравится Ответить
semeinoye_obrazovaniye

@silva18

И правильно)

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Дети на заочке. Сын встаёт к началу уроков, дочь в свободном плавании

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

@mumimama работа?)))

Сколько лет девочке?

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@cool.secrettruth2013 возраст указан, ей 16, 10 класс. Она лицензированный спортивный арбитр в своём виде спорта, работает второй год официально

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

@mumimama очень интересно

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

На семейном образовании вы сами строите график и учитесь как удобно.

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Тоже наверное не легко

Нравится Ответить
semeinoye_obrazovaniye

@cool.secrettruth2013 можно и без графиков)

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (8 лет)

У нас мальчик в классе на домашнем обучении к нему учителя приходят во второй половине дня

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Это наверное какой-то диагноз нужен,но я про онлайн уроки 🤔

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (8 лет)

@cool.secrettruth2013, они просто болели часто и ушли на домашнее)

Нравится Ответить