Лиза
mir37
Лиза·Мама дочки (9 лет)

Прикорневой объем волос: отзывы и где сделать процедуру

Девочки, кто делал прикорневой объем?

Понравилось? Где делали?

Комментарии

mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Мама делает,но у нее короткая стрижка, после нового года положили в больницу (операция на глаз) и после нельзя ни какие окрашивания,химии и ТД... Так это такой пиииии.....ец🫣 всё торчит, ничего не укладывается, жуть.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Пиздец волосам, уже 2,5 года сращиваю. Год не могла быть светлой

Нравится Ответить
madeby

Посмотрите фото как отрастает в интернете, я бы не делала. Хотя хотела в свое время.

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Делала, красиво конечно и быстро сушаться волосы. Когда стал отрастать я сходила и сняла его, все вернулось как было.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Это пиздец волосам, отрастает ужасно. Я делала оооочень давно, понравилось, но начинает отрастать и не красиво.

Нравится Ответить