Кальченко Анастасия🎀
kalchenko_online
Кальченко Анастасия🎀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Разочаровалась в курсе маникюра: стоит ли переводиться на ресницы?

post image

Девочки привет💫

Короче начала я проходить обучение на мастера маникюра и на третьем занятии (до практики ещё не дошла), поняла, что это не то, чем мне хотелось бы заниматься🙈

Короче написала учебному центру, с просьбой перевестись на другой курс, чтобы и возврат не делать и деньги не терять, да и обучиться хочу всё-таки. Вот например наращивание ресниц тоже рассматривала)

Короче жду, что скажут🙈

3

Комментарии

ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Добрый день! Расскажите пож-та почему не понравилось?

Нравится Ответить
kalchenko_online
Кальченко Анастасия🎀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смущает пыль, которая будет, не хочется заработать болячку (но это лишь мой страх, у всех по разному). Глаза не горят, поняла, что не тянет меня разбираться с ногтями чужими🤷🏼‍♀️🙂

Нравится Ответить
ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

@kalchenko_online понятно. Спасибо за ответ. Тоже всегда хотела отучится на маникюр, но останавливает пыль). Желаю вам найти своё дело по душе!

Нравится Ответить
kalchenko_online
Кальченко Анастасия🎀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ovsynkonata15018910, спасибо🤗

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мне так за закупки вернули все деньги через 2нед потому что мне не понравилось сумбурное изложение информации. Не должны отказать. Услуга не оказана

Нравится Ответить
kalchenko_online
Кальченко Анастасия🎀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посмотрим, в договоре возврат двух недель вперёд с момента обращения не возмещают, остальное могут вернуть, но там три копейки тогда будет🤷🏼‍♀️

По идее можно конечно вернуть по закону)

Нравится Ответить