Sersork
mosen.9207
Sersork·В ожидании первенца

Что делать с сосками после родов? Советы мам

post image

Приветы🙌🏼😀. Хара сарсыардаттан сосоктарбын санаан турдум😆😝. Бу теье учугэйий после родов?🤔

1

Комментарии

choi_
marvi·Мама сына-младенца

Уопсайынан ланолин Учугэй эбит этэ👍🏻

Нравится Ответить
olsvetlana
Lana·Мама сына-младенца

Мажу под подгузники где складочки когда покраснеют, сразу ааьар

Нравится Ответить
tsalika
olox_oloror_keretin·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой мастхэв 👍🏻 олох обожаю, оголорум уостарын игин сотобун хаттагына начаас учугэй буолар 👍🏻

Нравится Ответить
mosen.9207
Sersork·В ожидании первенца

Дьэ попробуем🤩☺️.

Нравится Ответить
annushp
Анна·Мама троих детей

Мне очень помог тоже

Нравится Ответить
_zakharova
😉·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Учугэй

Нравится Ответить
avorodef
F|N·Мама сына-младенца

учуей начас аьардар

Нравится Ответить
tututuuuu
~🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне очень помог после родов, без запаха и вкуса🙌🏻сейчас использую как бальзам для губ отлично увлажняет.

Нравится Ответить
mosen.9207
Sersork·В ожидании первенца

Эээ чэ бэт эбит👍🏼🙏🏼.

Нравится Ответить