Ева
evaminieva
Ева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как сдать квартиру с временной регистрацией: советы и опыт

Кто нибудь сдаёт квартиру длительно делая проживающему временную регистрацию?

Комментарии

margosha85
Маргарита·Мама троих детей

Да, делала

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно

Нравится Ответить
irina_belka
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, делаю

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Нам собственник сделал после года проживания (мы до этого не поднимали вопрос регистрации)

Через госуслуги быстренько все сделали

Нравится Ответить
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Делаю, не вижу ни сложностей ни проблем, это очень быстро

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Да, делала

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Делала пару раз, для садика и школы

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тут да понятно , мне самой ребёнку делали так. А вот взрослым людям …?…

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

@evaminieva, так а в любом же случае со взрослым регистрируешь. Военного как-то прописывали на полгода, не помню правда зачем ему это нужно было.

Мы и в свою сейчас прописали знакомого тк ему воен.билет нужно было сделать.

И нас с новорожденным прописывали когда у него еще постоянной регистрации не было, вообще без вопросов. И потом выписали одним днем когда мы съехали, то есть даже в такой ситуации проблем не возникло.

Нравится Ответить