Татьяна
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Когда чувствуются шевеления при второй беременности?

Девочки, у кого вторая беременность, во сколько чувствовать шевеления начали в оба раза?

В 1 беременность в 16,6 почувствовала вроде

Лучший комментарий

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня 17 недель, пока четко не ощущаю.

Прикрепление по задней стенке.

Вроде что-то булькает, но я уже забыла эти ощущения первых шевелений 😂

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Первый раз в 20-21 неделю.

Во вторую в 18 недель

Нравится Ответить

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня 17 недель, пока четко не ощущаю.

Прикрепление по задней стенке.

Вроде что-то булькает, но я уже забыла эти ощущения первых шевелений 😂

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня вот вроде тоже иногда что-то как-то странно булькнет, не как газы, и опять тишина на какое-то время, и я вот не понимаю уже 😂

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Первый раз в 20-21 неделю.

Во вторую в 18 недель

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

19/17/15

Нравится Ответить
olhovveronika15
Вероника ·Мама сына (1 год)

В первую около 16 недель почувствовала, а сейчас ещё жду.

Нравится Ответить
ket5128
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Первый около 20, второй в 16, третий вчера-в 19,3

Все разы по передней стенке прикрепление

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Первая 20н, вторая 15

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Во 2ую в 14-15 пузыри чувствовала, в 17-18 уже видно было по животику)) в первую 18-19

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (31 нед.)

В 18 пиночки , с 20 регулярные шевеления

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ровно в 16 недель оба раза 😄

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

В 17 обе беременности

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

Сегодня будто бы толчок был на приёме в ЖК после Доплера. А в первую в 16-17

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

@ostinbar у меня прячет🤣 надеюсь на втором Скрининге покажется

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@rina0002, дочка лицо от 3д узи прятала прямо до роддома, надеюсь, второй ребеныш не такой скромный будет 😂

Нравится Ответить
xenia199
Ксения·Мама сына (1 год)

В первую в 15 недель, во вторую в 16

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

О, тоже позднее во вторую, успокоили меня)

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первую 16, вторую 15

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Но что-то странное было во вторую с 14

Нравится Ответить
kari_brain
Karina 💫·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Примерно в 18 недель что-то похожее было. А четко уже где-то с 20 недели. В первую не помню, в дневнике записано

Нравится Ответить
_ksafa_
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Поздно почувствовала, хотя все говорили, что вторую раньше чувствуешь. Около 19-20 недель. И не рыбки, как было в первый раз, а сразу пиночки.

Нравится Ответить
_ksafa_
Каролина ·Мама двоих (младенец)

@ostinbar в первую как раз таки тоже, что то около 16 недель, как и у вас

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@_ksafa_, фух, а то я начиталась, что во вторую раньше, волноваться начала, еще и сейчас походы в жк реже почему-то сделали

Нравится Ответить
_ksafa_
Каролина ·Мама двоих (младенец)

@ostinbar да да, я тоже ждала раньше, но увы)) может ещё ои места прикрепления зависит

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

В 19.4

Нравится Ответить