mommy of m
iammommyofm
mommy of m·Мама дочки (4 года)

Что делать если ребенок дергается и кричит во сне?

Мамы плиз хелп.

У меня доча дергается кричит и разговаривает во сне. У кого было?

Комментарии

khaleesi_vasilievna
Khaleesi_Vasilievna·Мама сына (2 года)

Обратитесь к неврапотологу он назначит магний и правильную дозировку ,очень похоже на паросомнию...

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не ночной террор? Магний попробуйте может переутомление у неё и спать до 22.

Нравится Ответить