Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Рожать или не рожать? Эмоциональный совет для сомневающихся

post image 1
post image 2

Если вы думаете, рожать или не рожать— рожайте.😂🩷

151

Комментарии

zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

На рожайте 😂😂😂она вас обманывает

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@iman.0852, даааа на эту ловушку попалась я 😂😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@zulipat, мальчика ждешь ты ?

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@iman.0852, да))

Нравится Ответить
grinch_13
I’m·Мама троих детей

Через 6 лет тока Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ин шаа Аллах1!🥹❤️‍🩹

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

читаю комментарии и думаю о том, что я третий ребёнок в семье, но всегда считала себя менее любимым ребёнком из шестерых🥲

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@umama., пекъар❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹мой старший такой)хотя не обделяем вниманием)ну мне кажется все равно ему мало

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iman.0852 возможно , он как и я ищет дополнительные возможности обратить на себя твоё внимание)

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@umama., да,у нас с мужем очень много ошибок по отношению к нему) пытаемся исправить)я неопытная мама,горе мама хилла со)))) хинц шег цхьаъ де алахь уьдш лелш хуьл и) я говорю не бегать не быть на побегушках,не пытаться угождать людям)даимна цун хьехарш деш юкх со) ас шег цхьа гуттар к1ед аьлч ахь ишт хаз аьлч хаз хет шен бохш цхьа ишт вукх и)

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

По счету 5 ребенок😂😂😂 но больше ни пойду в 27 кхочш 5 бер тоьар ду😂😂😂 оццал дин хир дацар шиъ шалдин дацхьар

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ваааа мне 26))) Аллах1умма Барик)

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Как мы ждем с мужем🥹🥹🥹 сих дуьненчу яьл ялар и хаст ол🩷

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Ц/а дин яьл елар😮‍💨😮‍💨

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Это первый малыш ?

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

@iman.0852, 5😂😂😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@marzo, алоооо😂😂😂😂

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошо ,что у меня сейчас месячные 🤣пока они пройдут - я передумаю

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Главное вовремя остановиться 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

@iman.0852, как там было

Я сейчас в таком положении,что боюсь родить и боюсь не родить 🤣

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

Ва ну что сладкая ножка????????😭

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дааа он очень мимишный у меня 😭❤️‍🩹

Нравится Ответить
tamilamladsaa
Тамила·Мама двоих (младенец)

1ад 1ееее. А то я пойду, со своей больной головой

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Тебе раааано

Нравится Ответить
tamilamladsaa
Тамила·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, 😆и не рано 29 лет

Нравится Ответить
tamilamladsaa
Тамила·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, боюсь что потом будет поздно😆 но я не пойду больше

Нравится Ответить
sacita_soul
Sacita_soul·Мама троих детей

Если бы не учеба 😩

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

На кого учишься

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

3 Бер ша кепар хулш хиллер

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дааааа абсолютно согласна

Нравится Ответить
lvica2tigr
Ирсе Ю ·Мама троих детей

Цхьа шо даьлча юх чу кхосса хьар, т1акх рез хил мег со 😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Пока Хьалхи ду бахи ахь

Нравится Ответить
selimamagomadova
MagomadovaM·Мама четверых детей

Год подожду еще😂

Нравится Ответить
aaa.za
Ami·Мама троих детей

Вай Дал собар ло хьун😩😩😩😩😩😩♥️♥️♥️

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@aaa.za, дера 😂

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

А ты вообще ближайшие 10 лет не думай об этом 😂

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

Ин шаа Аллах1🥹❤️‍🩹

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ин шаа Аллах1❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не убедила 😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@stahist94, хилахь хир ю,ца хилахь дахум дац😂

Нравится Ответить
stahist94
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@iman.0852 Альхьамдулиллах1, 🤲🏻 ма докх Беркат ду берш🤍

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@stahist94, Альхамдулиллах ❤️‍🩹

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Но третий бывает очень вкусным )

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@djannat_nohchinskaya, тоже самое) когда он не спит не могу ничего делать,хочется все время держать на руках его

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

@iman.0852 да целовать и обнимать ) правда мой очень похудел после 3 недель поноса 🥺хинц мар волла хума ца йиссан

Нравится Ответить
aaa.za
Ami·Мама троих детей

@djannat_nohchinskaya, ваа бехк бац и хум мух хьоьстар яяяц💋💋💋💋💋Цхьа бутузик ву им💋💋💋💋

Нравится Ответить
del_1780850311_liieva

Цергш йохка цун🤤🤤

Нравится Ответить
del_1780850311_liieva

@iman.0852, сколько он весит?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@liieva, 7 200 🥹🥹

Нравится Ответить
del_1780850311_liieva

@iman.0852, булочка 😍🤤

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Спасибо нинадо ))))

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

А Шо так🤣🤣

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

@iman.0852 даял , я дала слово пока не будет условий , я больше ни ногой

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@djannat_nohchinskaya, мдааа)условий у нас тоже нету норм

Бехк бац хьа

Нравится Ответить
stahist94
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочка хир юй хиъча решилась бы🥹🤫

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Мне не принципиально даже если рожу 4😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

1аааа третий ребенок это конечно другое оказывается

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

Спасибо ,но нет 😆

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

💋 💋

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Хооочешь?😂

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@iman.0852, оооочень 😭

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

Кхим 1ехлур яцар🤣сан десар

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Посмотрим ца ол😂

Нравится Ответить