Наталья
natali-sevastopol
Наталья

Токсикоз при беременности: с какого срока начинается и когда пройдет?

Девочки, с какого срока у вас был токсикоз? у меня 7 акушерская неделя, еще может появиться или пронесло??

1

Комментарии

l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Первую беременность пронесло , вторую беременность где то на 7 неделе тошнило 2 недели и всё

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

С 8 недели со всеми начинался

Нравится Ответить
natali-sevastopol

🥹🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲аааааааааааа

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

Может пройти ко второму триместру и потом вернуться в третьем

А может и не вернуться) а может и вообще не быть)

Нравится Ответить
natali-sevastopol

хоть бы не было🙏

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

Может)

Где-то с 7-8 и началось

Нравится Ответить
natali-sevastopol

🙄 не радостная новость

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

@natali-sevastopol, все индивидуально) не угадаешь заранее

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Еще может

Нравится Ответить
natali-sevastopol

🥹эх

Нравится Ответить