Кристина
mazitova.kristina105
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Как выбрать стоматолога или клинику с хорошим соотношением цены и качества?

Девочки посоветуйте пожалуйста стоматолога или клинику зубную, где цена/ качество соответствует. Хочу проверить все зубы, что-бы деньги просто так не высасывала клиника.

Комментарии

follia
Follia ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я бы в обычную сначала обратилась, 1 стоматология на Венцека

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (4 года, 9 лет)

СамараМед

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Биостом, Маяковского,45

Нравится Ответить
allasofi
Алина ·Мама троих детей

Клиника Сияй

Нравится Ответить