Kolobok
kolobok134689
Kolobok·Мама дочки (1 год)

Что делать при сильной потливости и запахе ног у мужей?

Девочки , была у ваших мужей сильная потливость ног ? И соответственно сильный неприятный запах, когда снимают обувь .

Как боролись ?

Уже даже к дерматологу ходили с этой проблемой. Но с кожей все ок .

Ненадолго помогает педекюр с шлифовкой пяток, но прям на пару дней

Комментарии

alsu_ur
Алсу·Мама дочки (6 лет)

Раньше сама страдала такой проблемой, чего только не пробовала, спреи, мази. Что помогло- купить в аптеке порошок борной кислоты, насыпать в обувь на ночь, утром лишний порошок высыпать, он должен оставаться в обуви, это норм. Когда ходила в офис, просто насыпала немного порошка в сменную обувь, ничего не высыпала, про запах забыла! Никакой аллергии или раздражения не было. Нашла рецепт на просторах ю...

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Теймурова мазь, паста, спрей.

Нравится Ответить
miss_teria
Miss_teria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Качественная обувь по размеру!!! И по сезону

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама двоих (младенец)

В таз с теплой водой, минимум 3-4 таблетки фурацилина, подержать ноги, повторить несколько раз в неделю. Часто менять носки, мазь теймурова или спрей.

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Нам оч помогло купить хорошую, качественную обувь.

Иначе тоже был треш

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спрей теймурова. + Носки без синтетики, качественная обувь.

Нравится Ответить
wwwlena-perevod
Алена ·Мама дочки (1 год)

Заварите отвар дуба - прополащите ноги по мин 7-10 . Навсегда уйдет запах.

+ Предварительно пилинг ног

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Соскоб на грибы делали? К эндокринологу холили?

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Помыть мужа с дегтярным мылом

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Теймурова паста в аптеке. Дешёвая

После душа мажет и все - не пахнет. Еще бы анализы сдать

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А так во всей обуви или нет? Просто я заметила, что в нашей семье от кроссовок экко очень сильно воняют ноги 🤦‍♀️ даже у ребенка.

А так купить драй драй, он хорошо помогает

Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Девочки у меня такое было из за некачественной обуви, вернее из за дермантина, врач прописала носки хб, мыть ноги как прихожу домой мазать мазью теймурова

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Обувь чаще менять. Если есть возможность (кроссовки) стирать. Носки 2 раза в день менять.

Нравится Ответить
tom.com
Тамара·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

После душа мазать ноги теймуровой мазью прям вещь 👍

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

Обработка ног и обуви спреем Тербинафина. Самое то.

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

сменить обувь, сменить носочки, ежедневные ванночки с солью и шалфеем

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купите для обуви брызгалку против запаха

Нравится Ответить