Ira✨
mamika.
Ira✨·Мама дочки (6 лет)

Какой процент берёт риэлтор при продаже квартиры?

Девушки , кто недавно продавал квартиру при помощи риэлтора , подскажите , какой %от стоимости квартиры он брал ?

Комментарии

shamurina23
Дарья·Мама троих детей

Мы продаём квартиру и покупаем в новостройке сейчас, риэлтор нам делает скидку так как с нами давно работает с нам 50т а так она сказала её цена 70

Нравится Ответить
mamika.
Ira✨·Мама дочки (6 лет)

Давно продаете ? Стоит рынок ?

Нравится Ответить
shamurina23
Дарья·Мама троих детей

@mamika. Мы уже все перевода денег ждём, а так за 2дня продали, рынок действительно стоит по нашей квартире было всего лишь 2звонка с 20марта начиная и вот до сделке только 2звонка, и риэлтор говорит вообще говорит иногда даже не выгодно что квартиры выставляет на авито естественно каждый месяц оплачивать продление нужно говорит на выходе можно получить только копейки... Это нам просто так повезло я по сиротскому сертификату брала квартиру и у нас тоже мальчишка по сиротскому купил

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

3 процента

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@mama_mamohka да , у нас за однушку 150

Нравится Ответить
mama_mamohka
·Мама сына-младенца

@madam.sandu а берут с покупателя или продавца?

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@mama_mamohka ой , там не понятно, но вообще как бы с продавца, но это продаю, а покупатель соответственно платит своему риеэтору

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

В московской области в среднем 3%, но есть риелторы частники, они могут брать и 1%

Нравится Ответить
nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Мы платили 100 тыс за продажу и покупку.

Нравится Ответить