tascha_stu
tatiana_stu
tascha_stu·Мама сына (4 года)

Как дети переносят риспиридон: сонливость и набор веса?

Девочки! Как ваши дети переносили прием риспиридона? Была ли сонливость? Набор веса?

1

Лучший комментарий

diana_z
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Постоянно стал просить кушать, особенно хлеб. Сначала хорошо помогал первый месяц, потом как будто перестал успокаивать, зато жор остался. Слезли с него

Нравится Ответить
guzel_ramizovna
Гузель 👩‍💻·Мама дочки (5 лет)

Набор веса + сонливость присутствовало. Перестали его пить.

Нравится Ответить

Комментарии

diana_z
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Постоянно стал просить кушать, особенно хлеб. Сначала хорошо помогал первый месяц, потом как будто перестал успокаивать, зато жор остался. Слезли с него

Нравится Ответить
guzel_ramizovna
Гузель 👩‍💻·Мама дочки (5 лет)

Набор веса + сонливость присутствовало. Перестали его пить.

Нравится Ответить
evo44ka
Евгения·Мама троих детей

За месяц на 8 кг поправился,ушли с него.

Нравится Ответить
tatiana_stu
tascha_stu·Мама сына (4 года)

А после отмены вес снизился обратно?

Нравится Ответить
evo44ka
Евгения·Мама троих детей

@tatiana_stu долго не могли сбросить,очень медленно уходил

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

С ноября пьет сын, набора веса нет, как был тощий кузнечик так и есть. Сонливости нет, стал меньше истерить и агрессировать на ровном месте. Сейчас не можем купить, тк препарата нет в городе, очень сильно заметна разница и очень скучаем по лекарству😁

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

@tatiana_stu мои пьют с зеленой надписью, дополнительно купила пипетку и капаю пипеткой

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

@katamaran мы начинали по 1 разу на ночь, потом добавили утром. Всё зависит от дозы и как организм реагирует на препарат, врач сказала, что очень важно найти нужную дозировку, поэтому всю неделю была на связи. И препарат мы дозируем каплями, а не шприцем

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

Пьем почти две недели, ни сонливости ни повышения аппетита нет(а жаль). Ушли истерики, валяния на полу, беготня! Мы прям выдохнули

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

@diana_z жидкий, капая пипеткой

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@maria_ok1987, спасибо, а с какого дня заметили результаты?

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

@diana_z через день примерно они стали спокойнее

Нравится Ответить