Карина
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Что делать при давлении внизу живота и тяжести при ходьбе на позднем сроке?

Девочки,при ходьбе появилось чувство давления внизу ,особенно в мочевой отдает сильно. Малыш в головном,но не говорили,что расположен низко. Стало тяжело ходить. Это нормально на таком сроке?

Комментарии

kostyuchenkoann
Анна ✨🤍·В ожидании первенца

Было было, на вашем сроке началось, даже чуть раньше

Нравится Ответить
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня так же, как будто сейчас головка вылезет уже 🫠 но шейка длинная, и ребенок еще не опустился

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Да. С 33 так хожу. Медленно как черепаха. Где присяду😂

Нравится Ответить
juliesolaire
Юлия ·В ожидании первенца

Видимо да, потому что я с вами 😬 особенно сегодня

В какой-то момент прям зареветь хотела... Ни лечь, ни походить ... А сидеть мне нельзя, у меня нерв защемляет в спине 😞

Но у меня еще и многоводье и малыш крупный

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

@juliesolaire, у меня после 30 тоже привес каждую неделю ( у Вас мальчик?

Нравится Ответить
juliesolaire
Юлия ·В ожидании первенца

@karinka_67 Да

Нравится Ответить
biigmac
Мария·В ожидании первенца

@juliesolaire, блин и у меня сегодня вообще ужас как давит на низ , у меня еще тазовое бьет прям туда и кажется щас выйдет

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Нормально. Чувство распирания есть? Скорее всего варикоз

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Распирает как будто-то мочевой

Нравится Ответить
katya2290
Екатерина💕·В ожидании первенца

Тоже бывает такое

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да у меня такое же чувство, как будто голова вылезает 😂хочу уже в начале мая родить

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@sgyzel, я хочу 9😹

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vidalinka, удачи нам😂

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@sgyzel, тут хотеть не вредно😹😹😹😹

У них свои дни когда захотят и пойдут , но 6 го буду ходить по лестницам

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня в 33 опустилась, потом опять поднялась, щас опять опустилась

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Такое такое есть

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Есть такое.

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@karinka_67, дальше ещё тяжелее будет

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

@vidalinka, 🥲

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@karinka_67, это кроха опустилась )

И давит на все что можно ☺️

Нравится Ответить