Меля
melyyaa
Меля

Что делать если крутит живот при беременности? Норма или нет?

Девочки,на моем сроке норма,что крутит живот? Бегу в туалет по утрам и вечерам,устала уже😭

Уже третий день где-то

Принимаю утрожестан внутрь,возможно что от этого?

Комментарии

melyyaa

@luba-ron, @criminalist95, @fl.t, написала гинекологу,хочу перейти вагинально уже,это не дело весь день плохо было🫠🫠🫠

Нравится Ответить
luba-ron
Любава·Мама троих детей

Пробиотики добавьте, энтеролактис плюс например. Он нормализует работу кишечника, микрофлора с ним укрепляется.

Нравится Ответить
criminalist95
criminalist95·Мама сына-младенца

Если вы из принимаете во внутрь то вполне возможно что от них диарея , так как они действуют на желудок .

Нравится Ответить
fl.t

Если это диарея думаю стоит обратиться к врачу

Нравится Ответить
chupallaeva

Ставьте вагинально

Нравится Ответить
melyyaa

Я могу сама это сделать или нужно согласовать с гинекологом? У меня доза 100 мг

В прошлую беременность я ставила вагинально 200

Нравится Ответить
chupallaeva

@melyyaa, лучше с врачом. А почему вы пить начали? Вам врач сказал?

Нравится Ответить
melyyaa

@chupallaeva, Даа,я на первую беременность вагинально ставила,была тревожной очень и каждые 10 минут бегала в туалет оттого что эта свеча вытекала🫣🫣 Попросила ее внутрь назначить

Нравится Ответить