Alya
yasminbarros84
Alya·В ожидании первенца

Что дать врачу на осмотре перед кесаревым сечением?

Девочки , скажите пожалуйста

На осмотре врачу дают деньги?

Завтра иду на конс по поводу кесарево

Комментарии

sugarmommy
Sugar mommy·Мама двоих (младенец)

Оплата после кс

Нравится Ответить
mariam.ma

Если это платный роддом то да.

Нравится Ответить
yasminbarros84
Alya·В ожидании первенца

3 рд сказали бесплатный

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Если это врач, у которого будете рожать, то нет, все деньги уже при выписке

Нравится Ответить
mariam.ma

А если этот врач не примет роды по каким-то причинам?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@mariam.ma, ну можно потом ему передать конвертик в благодарность, например принести как будто конфеты в пакетике, и конверт там тоже будет

Нравится Ответить