Таня М
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

Эдас 306: помогает или нет? Отзывы и эффективность

Девочки приветик

Эдас 306.. давали помог или фигня?

Комментарии

k.ll.
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Какую вы дозировку даёте?

Нам врач назначил 5 мл 3 р в день, мне кажется это так много

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ursula40
Ирен·Мама дочки (3 года)

В комплексе давала месяц. Разницы не увидела.

Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Давала дочи , не было изменений воообще

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочке давала помню лет в 5, не заметила эффекта

Нравится Ответить
tatyanaa2
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Давала дочке, чтобы спала лучше. Но не помогло вообще

Нравится Ответить
tatyanaa2
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Фигня

Лучше кофе себе на прогулки купить и насладиться 😁

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Давала, был эффект. Но он накопительный с первой ложки не поможет.

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама троих детей

Стали лучше спать, и спокойнее становился)

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Не имеет доказательств эффективности

Нравится Ответить
kcy95
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Давали сыну несколько раз, эффекта 0

Нравится Ответить
unicotium
Анастасья 🐡·Мама двоих (младенец)

Так же как в комментарии выше, пили глицин и эдас. 1 раз на зайчонка еще переходили по совету врача. А у ребёнка только сон плохой или ещё что-то беспокоит?

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сейчас пьем+ глицин. Не знаю что помогло, но спать стали получше🙏

Нравится Ответить