Катерина
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Почему в частных клиниках ребёнку нужен родитель для анализов?

Девочки, почему в Хеликсе и Инвитро ребёнок может сдать анализы только с одним из родителей и только с подтверждающими документами? В то время как в гос поликлинике хоть соседка приведёт ребенка, никто не будет на это смотреть. Если бабушка принесёт мочу внука на анализ, это тайна какая-то? 😀

Комментарии

lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не только там, везде при платных услугах

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Потому что иногда всем пофиг в гос , хоть тоже должны только с законными представителями

А в частных клиник за это могут лицензии решить

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Приносной материал может принести третье лицо, а все вмешательства только с документами одного из родителей и документами на ребенка, согласно закону о здравоохранении

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Потому что в гос всем ... ну типа рифма есть к букве Ю 🤪

Нравится Ответить