Олеся
alisa-902
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Парковка у вокзала: удобство и перерасчёт за полсуток

Полезная информация для уезжающих поездом.

Автостоянка находится справа от жд вокзала , в 50 метрах

Сутки 700 р, рассчитывают по факту, т.е. перерасчет за пол суток (12 часов производят)

Удобно.

21

Комментарии

lenaast
Елена·Мама дочки (5 лет)

Это где императорский павильон? Или я не так понимаю? Оставляла на сутки перед вокзалом, час 60 рублей, дороже намного получается.

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Да, именно там

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (5 лет)

@alisa-902 спасибо, мне точно пригодится.

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Мы на 5 минут машину припарковали около вокзала...муж помог чемодан донести и штраф прислали...1600 это со скидкой...😁

Нравится Ответить
irisv
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Там же есть платная прям перед входом

60₽ час или поминутно

Очень удобно

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@irisv вот не знали)

Нравится Ответить