Вероника
verons7
Вероника·В ожидании первенца

Стимуляция родов при маловодии: личный опыт в третьем триместре

post image 1
post image 2

Приехала утром в клинику. Посмотрели, подтвердили, что вод осталось мало. Предложили выпить "коктейль". Его суть в смеси касторки с какой-то ерундой.

Затем отправили два часа погулять. Погуляла. Потом ктг. Слабые схватки.

Снова отправили два часа гулять. Схватки потихоньку становятся интенсивнее.

Снова Ктг. Опять отправили гулять на 2,5 часа. Очень больно. Мажет кровью. Врачи говорят, это нормально.

Надеюсь, все-таки положат сегодня в больничку, а не отправят с этим всем домой.

Вот такие дела...

Находила уже 22 тысячи шагов...

Город Штутгарт, Германия. Срок 40.7

9

Лучший комментарий

nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Вероника, ну как Вы? Я жду хороших новостей от Вас❤️

Нравится Ответить
allamo
А-ля·Мама дочки (8 лет)

Смешной пост))) удачи в родах!!! Мы за Вас держим кулачки

Нравится Ответить

Комментарии

frau_waschbar
Olga·Мама дочки (8 лет)

Ждем хороших новостей ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Вероника, ну как Вы? Я жду хороших новостей от Вас❤️

Нравится Ответить
annnas
Аня·Мама дочки-младенца

И я, и я очень очень жду

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну как вы там? Я все жду!)

У меня все готово, слова врача: "тут настолько все готово, что как будто ребенок прям сейчас выпадет". Если ничего до 06:00 утра не начнется само, заберут в родзал на прокол и будем рожать

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама троих детей

@verons7 поздравляю! Скорейшего восстановления. Отдыхай сейчас максимально много ❤️

Нравится Ответить
verons7
Вероника·Мама дочки-младенца

@ergodom как Вы?

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама троих детей

@verons7 родила 😍

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как дела?

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@verons7 да вряд ли. Сегодня осмотр, если разрешат прокол пузыря, то подпись документов и стимуляция происходит на след день )

Я поэтому не настраиваюсь. А у нас с мужем годовщина 10 лет свадьбы сегодня, не ожидала я конечно, что до этого дня еще буду беременной 😩

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@verons7 а если еще готовить чтото надо, то это вообще до понедельника может затянуться. В общем 🤪

А вам скорее и легко родить! Ждем бирку)

Нравится Ответить
verons7
Вероника·Мама дочки-младенца

@ergodom ой, а у меня в воскресенье годовщина свадьбы с мужем) 19 апреля) я видимо, буду ещё лежать в больничке)

Буду держать кулочки за вас, чтобы процесс разогнался поскрее🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yana___dm
Яна·Мама дочки-младенца

Когда я лежала в роддоме, у нас девчата касторку пили просто так , без всего 🤢🤮 ну как бы либо так , либо … так 🤣 у вас так цивильненько с соком , еще в виде коктейля с зонтиком и трубочкой 😁 прям лухари! 👍🏽 Ну и все, кто ее пил, в скором времени шли рожать, так что, желаю вам поскорее начать и поскорее закончить, как говорится😅 и побыстрее встретиться со своей крохой 💕 легких родов! 🙏🥰

Нравится Ответить
verons7
Вероника·В ожидании первенца

Да я сама в шоке от вида этого чуда)))) спасибо большое за пожелания 🙏

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну чего у вас там? Рожаете? А то может хоть вы родите 😄🙈

А то я уже в больнице и никак

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@verons7 кладут в роддом то? Так то интервал уже очень хороший

Нравится Ответить
verons7
Вероника·В ожидании первенца

@ergodom вроде, да 💪 даже если сегодня не рожу, то завтра с утра продолжат стимуляцию. А это уже хорошо)

Нравится Ответить
adel_adel
Адель·Мама сына-младенца

@verons7, держу за вас кулачки 🫂❤️😊

Нравится Ответить
allamo
А-ля·Мама дочки (8 лет)

Смешной пост))) удачи в родах!!! Мы за Вас держим кулачки

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (4 года)

Как будто водка в рюмке 🫣😹

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Как мило, с зонтиком 😁

Касторка фу, судя по осадку там или апельсиновый или яблочный сок)

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А может персиковый 😁я тоже смотрю не пойму ))

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@taticolor, как вариант, но не чистый наверно))) смешан с чем то

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ishirobokova, да наверное ))

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пусть все случится 🙏

Нравится Ответить
anny_kaz

Главное зонтик добавить 🤭

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И как вам на вкус ? 😅

Нравится Ответить
verons7
Вероника·В ожидании первенца

@taticolor а я не поняла, какой они сок испортили, поэтому не понимаю, какой бросить пить))

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@verons7, 🤣🤣🤣🤣не бросайте пить

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

@verons7, абрикосовый обычно в пц добавляют)) еще немного минералки)

Нравится Ответить