Г
bigmommylife
Г·В ожидании первенца

Что делать при показаниях к КС из-за кровотоков?

post image

Девочки , SOS ❤️ сегодняшнее заключение . Это показание к КС? Завтра уложат скорее всего из-за кровотоков . Я просто не хочу лежать три четыре дня под наблюдением а потом домой , раз уложат , хочу чтобы либо про стимулировали либо кс . Что скажете , были такие случаи у вас ? Норма это ?

1

Комментарии

yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ну да повышены показатели в обеих маточных артериях. Но это не показания к кс.

Нравится Ответить
a_mam

Кровотоки в маточных артериях были с 1 скрининга высокие. Только наблюдали.

У меня было кс, но по другим причинам.

Нравится Ответить
mkhitaryan89
Катя·Мама троих детей

Скорее всего нет. Просто нарушение гемодинамики. Степень только не понятна

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·В ожидании первенца

Они уже надоели мне со своими заключениями 🥲

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Ну там будут смотреть по состоянию малыша уже

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Это точно не показание к кс ) иначе делали бы каждой второй, если не первой . Кровотоки под конец хромают у многих.

Нравится Ответить