Дарья
daria_che14
Дарья

Где найти допегит при беременности? Пропал в аптеках

Девочки, везде пропал допегит. Может у кого-то есть?? Очень нужен #первыйпост

Комментарии

albina_1988
Albina _ Next, IHerb, Zara·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina_1988
Albina _ Next, IHerb, Zara·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria_che14

@albina_1988 какая стоимость?

Нравится Ответить
albina_1988
Albina _ Next, IHerb, Zara·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@daria_che14, 950 р

Нравится Ответить
anastasiya_z_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! У меня есть Допегит, написала вам в личку)

Нравится Ответить
kornival21
стикер
Нравится Ответить
daria_che14

Это же на вес золота, каждая таблетка

Нравится Ответить
daria_che14

Можно будет у вас тоже взять, если не против?

Нравится Ответить
kornival21

@daria_che14, конечно, я живу в Копейске, дома буду в выходные)

Нравится Ответить
daria_che14

Да я заберу, куда я денусь, тут без него никуда

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@daria_che14, мне, кстати, пару раз в поликлинике выдавали по показаниям бесплатно его. Нехотя, но давали) может в поликлиниках они еще есть 😬?

Нравится Ответить
daria_che14

@homa_zest неа, нету, они меня спросили сами, где берёшь ахах

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@daria_che14, 😢 печаль, конечно

Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня есть баночка, выпито пару таблеток из неё всего лишь. Можете забрать, район академ, Чичерина-братьев Кашириных

Нравится Ответить
daria_che14

Если можно, я бы обязательно взяла, если можно на следующей недели?

Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@daria_che14, да конечно, напишете потом в личку)

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если вдруг не заберут у вас, я на очереди! 👋🏼 живу как раз на ЧелГУ 🙄

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

26 штучек осталось. Екатеринбург правда

Нравится Ответить
daria_che14

Ой, а мы в Екатеринбург едем 18 утром до дережабля, 19го едем на складчикову, не знаю где она выступать будет, может вы где-то недалеко живете, я думаю мы бы смогли забрать

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

@daria_che14, не рядом с тем, что вы назвали(

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В июле завезут только, идите на приём аналог подберут.

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в аптеке сказали , что такая ситуация с ним уже была(( Потом заново появился

У меня сестра по 8 пьет вот тоже в поисках((

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Очень очень 🙏🏼

Надеюсь, вам помогут. Меня одна прекрасная девушка тут выручила баночкой 🙏🏼 теперь на месяц можно выдохнуть.

Но я в постоянном поиске. В Москве тоже нет 🥺

Нравится Ответить
daria_che14

У меня приём по 4 таблетки, этих банок нужна куча( тоже по городам друзей найти не могу. Сегодня врач сказала, что его, поговаривают, снимут с производства

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@daria_che14, а чем заменить? Врач ничего не слышала по этому поводу?))

Да… у меня тоже в конце беременности до 8 таблеток в день доходило. Сейчас на поддерживающей. 1-2 в день, по показателям давления и состоянию. Капец, конечно :(

Нравится Ответить
daria_che14

@homa_zest чем заменить, это они индивидуально назначают я думаю, у меня пока остатки таблеток есть, на них сижу, потом сказали подберут

Нравится Ответить