Юля
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нужно ли проходить психиатра для госсада? Ответы мам

Не хочу до психиатра ехать для гос сада.Могу же не проходить?заведующая во 2 поликлинике поставит печати о заключении без него ?

Комментарии

bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сын проходил,а вот для дочери уже не надо было 🤷‍♀️можете не проходить

Нравится Ответить
mamamiry15
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы отказались, сказали, что не обязательно

Нравится Ответить
busyali
Лика·Мама дочки (4 года)

Я отказ писала и всё, печати поставили без вопросов

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Раньше было не обязательно. У педиатра уточните

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

Можете, если показаний нет

Нравится Ответить