Татьяна
dragtata99
Татьяна

Что делать при сильной сонливости в 3 триместре беременности?

Девочки, начался 3 триместр.

Всё время хочу спать, сахар в норме ( на контроле) давление в норме, витамины пью. (Железо в том числе).

Вчера легла в 12 ночи, сегодня проснулась в 12 дня, сейчас время 16.00 уже или опять хочу спать. Что это такое ?(

Ещё из-за диеты не могу ничего делать потому что, жду когда пройдет час, чтобы замерится, жду 3 часа, чтобы перекусить яблочком о котором мечтаю. Весь день жду и весь день хочу спать 🥱

1

Комментарии

anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

От диеты и сил нет. Я стала много набирать, ограничила себя в фастфуде, сладком и что? Вместо легкости вялость. Сегодня с мелкой поехала в Бургер Кинг и моментально ожила🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dragtata99

Какая непозволительная роскошь 😢

Нравится Ответить
dragtata99

Спасибо всем🙏🏼

Я уж думаю, анализы какие сдать надо, чтобы понять причину такого состояния.

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

До 37 недели, без сон часа не могла! Щас уже могу не спать. На вых отсыпаюсь. Как же я люблю спать😍. Благо дети мне это дают спокойно делать.

Нравится Ответить
liraivn
Лиана·В ожидании первенца

у меня тоже сейчас так) сплю даже днем

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было так, мне кажется это организм накапливает силы😂 я спала постоянно, как была возможность, так и спала

Нравится Ответить